google.com, pub-3470501544538190, DIRECT, f08c47fec0942fa0
top of page

सीएम ने पूर्व पीएम की पुण्यतिथि पर दी श्रद्धांजलि, कहा- वंचितों-उपेक्षितों के सशक्त स्वर थे


लखनऊ, 29 मई 2022 : मुख्‍यमंत्री योगी आदित्‍यनाथ ने पूर्व प्रधानमंत्री चौधरी चरण सिंह की प्रतिमा पर माल्यार्पण किया और उन्हें श्रद्धांजलि अर्पित की। पूर्व मुख्‍यमंत्री और सपा मुखिया अखिलेश यादव ने भी पूर्व पीएम को श्रद्धांजलि दी।

मुख्‍यमंत्री योगी ने पूर्व प्रधानमंत्री चौधरी चरण सिंह को श्रद्धांजलि अर्पित करने के बाद ट्वीट किया। उन्‍होंने कहा कि देश के समग्र उत्थान में अद्वितीय योगदान देने वाले अन्नदाता किसानों के हितों और अधिकारों के लिए पूर्व प्रधानमंत्री चौधरी चरण सिंह जी आजीवन समर्पित रहे। वे वंचितों व उपेक्षितों के सशक्त स्वर थे। आज लखनऊ में उनकी पुण्यतिथि पर उनके चित्र पर पुष्पांजलि अर्पित कर श्रद्धांजलि दी।

देश के समग्र उत्थान में अद्वितीय योगदान देने वाले अन्नदाता किसानों के हितों और अधिकारों के लिए पूर्व प्रधानमंत्री चौधरी चरण सिंह जी आजीवन समर्पित रहे। वे वंचितों व उपेक्षितों के सशक्त स्वर थे। आज लखनऊ में उनकी पुण्यतिथि पर उनके चित्र पर पुष्पांजलि अर्पित कर श्रद्धांजलि दी।

2 views0 comments
bottom of page