google.com, pub-3470501544538190, DIRECT, f08c47fec0942fa0
top of page
Writer's picturestatetodaytv

25 मई को राष्ट्रीय लोकदल की बड़ी बैठक में कई अहम फैसलों पर लगेगी मुहर




राष्ट्रीय लोकदल के लिए 25 मई की तारीख अहम हो गई है। पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष स्वर्गीय चौधरी अजीत सिंह महामारी के शिकार हो गए और उनके निधन के बाद से पार्टी के सभी कार्यकर्ता नेता शोकाकुल हैं। बीते दिनों रीति रिवाजों के अनुसार चौधरी साहब की पुण्य आत्मा को शांति प्रदान करने के लिए अनुष्ठान होते रहे।


अब 25 मई को राष्ट्रीय कार्यकारिणी की मीटिंग में रिक्त पदों को भरने के लिए निर्णय लिया जाएगा और सर्वसम्मति से राष्ट्रीय अध्यक्ष की जिम्मेवारी जो खाली पड़ी है वह सौंप दी जाएगी।


जब तक राष्ट्रीय अध्यक्ष जी के जाने के बाद रिक्त स्थान को भर लिया नहीं जाता जब तक बाकी सभी कामों को पेंडिंग रखा गया है। 25 मई में राष्ट्रीय महासचिव तिलोक त्यागी जी ने एक ऑनलाइन मीटिंग बुलाई है उसमें सब चीजें डिसाइड हो जाएंगे।


राष्ट्रीय लोकदल के राष्ट्रीय प्रवक्ता इंदरजीत सिंह टीटू ने जानकारी दी है कि जिला पंचायत अध्यक्ष को लेकर रालोद पूरी गंभीर है। 3 सदस्य पार्टी के खुद के हैं और बाकी और सदस्य पार्टी पर हाईकमान से संपर्क निरंतर बनाए हुए हैं। 25 तारीख के बाद राष्ट्रीय अध्यक्ष को जिम्मेदारी सौंपने के बाद इस विषय को गंभीरता से लेते हुए इसमें निर्णय ले लिया जाएगा।


प्रयास रहेगा कि गाजियाबाद में जिला पंचायत अध्यक्ष के पद पर राष्ट्रीय लोक दल का अध्यक्ष हो।


टीम स्टेट टुडे


विज्ञापन
विज्ञापन

Commenti


bottom of page