google.com, pub-3470501544538190, DIRECT, f08c47fec0942fa0
top of page

Train Time: रेलवे ने बदला 75 ट्रेनों का समय


लखनऊ, 1 अक्टूबर 2023 : उत्तर रेलवे लखनऊ मंडल प्रशासन ने चारबाग स्टेशन आने वाली 75 ट्रेनों का समय बदल दिया है। इन ट्रेनों की नई समय सारिणी रेलवे ने शनिवार को जारी कर दी। अधिकतर ट्रेनों के समय में 10 मिनट का बदलाव किया गया है।

यह हो गया अब ट्रेनों का समय ट्रेन नंबर व नाम आगमन -प्रस्थान

14649 सरयू यमुना एक्सप्रेस -00:40- 00:50

14673 शहीद एक्सप्रेस - 00:40- 00:50

15624 कामाख्या-भगत की कोठी-00:55- 01:05

22541 बनारस-आनंद विहार गरीब रथ 00:55- 01:05

12371 हावड़ा-बीकानेर एक्सप्रेस -00:55- 01:05

12353 हावड़ा-लालकुआं एक्सप्रेस- 00:55- 01:05

14230 योगनगरी ऋषिकेश-प्रयागराज संगम 01:30- 01:40

13257 दानापुर आनंद विहार एक्सप्रेस 01:50- 02:00

15903 डिब्रूगढ़-चंडीगढ़ एक्सप्रेस 02:10-02:20

19616 कविगुरु एक्सप्रेस 02:10-02:20

15057 गोरखपुर आनंद विहार 02:10-02:20

15909 अवध आसाम एक्सप्रेस 05:00-05:10

12212 आनंद विहार मुजफ्फरपुर गरीब रथ 05:15-05:25

15716 गरीब नवाज एक्सप्रेस 05:15-05:25

19269 पोरबंदर मुजफ्फरपुर एक्सप्रेस 05:15-05:25

13167 आगरा कोलकाता एक्सप्रेस 05:20-05:30

12174 प्रतापगढ़-एलटीटी एक्सप्रेस 05:20-05:30

12183 भोपाल-प्रतापगढ़ एक्सप्रेस 05:25-05:35

19313 इंदौर-पटना एक्सप्रेस 05:25-05:35

19305 डा. अंबेडकरनगर-कामाख्या एक्सप्रेस 05:25-05:35

20503 राजधानी एक्सप्रेस 05:45-05:55

20505 डिब्रूगढ़-नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस 05:45-05:55

15933 न्यू तिनसुकिया-अमृतसर एक्सप्रेस 05:55-06:05

12203 सहरसा-अमृतसर गरीब रथ 05:55-06:05

14307 प्रयागराज संगम-बरेली एक्सप्रेस 06:15-06:25

15068 बांद्रा-गोरखपुर एक्सप्रेस 06:30-06:40

12144 सुलतानपुर-एलटीटी एक्सप्रेस 06:30-06:40

14123 प्रतापगढ़-कानपुर इंटरसिटी 07:45-07:50

15073/75 त्रिवेणी एक्सप्रेस 07:55-08:05

12539 यशवंतपुर लखनऊ एक्सप्रेस 10:35

11124 बरौनी-ग्वालियर एक्सप्रेस 10:55 - 11: 00

15107 बनारस-लखनऊ इंटरसिटी 11:00

15024 यशवंतपुर गोरखपुर एक्सप्रेस 13:10 - 13: 20

19615 उदयपुर कामाख्या कविगुरु एक्सप्रेस 13:30 - 13:40

04298 कानपुर-लखनऊ मेमू स्पेशल 14:15

18103 टाटा अमृतसर जलियावाला बाग एक्सप्रेस 15:00 - 15:10

13307 गंगा सतलज एक्सप्रेस 15:20 - 15:30

13005 हावड़ा अमृतसर पंजाब मेल 15:35 - 15:45

15023 गोरखपुर-यशवंतपुर एक्सप्रेस 15:45 - 15:55

22200 सुशासन एक्सप्रेस 15:45 - 15:55

15074/76 त्रिवेणी एक्सप्रेस 15:55 - 16:05

15668 कामाख्या-गांधीधाम एक्सप्रेस 16:50-1700

15636 गुवाहाटी-ओखा द्वारिका एक्सप्रेस 16:50-1700

14611 गाजीपुर सिटी-श्रीमाता वैष्णोदेवी कटरा एक्सप्रेस 17:10-17:20

12355 अर्चना सुपरफास्ट एक्सप्रेस 17:10-17:20

12237 बेगमपुरा एक्सप्रेस 17:30-17:40

13009 दून एक्सप्रेस 17:45-17:55

04297 उतरेटिया-कानपुर मेमू 17:55-18:05

15025 मऊ-आनंद विहार एक्सप्रेस 18:30-18:40

13413/83 फरक्का एक्सप्रेस 18:45-18:55

14124 कानपुर-प्रतापगढ़ इंटरसिटी 19:00-19:05

20413 काशी महाकाल एक्सप्रेस 19:05-19:15

12331 हिमगिरी एक्सप्रेस 19:20-19:30

15651 लोहित एक्सप्रेस 19:20-19:30

15653 गुवाहाटी-जम्मूतवी अमरनाथ एक्सप्रेस 19:20-19:30

15097 भागलपुर जम्मूतवी अमरनाथ एक्सप्रेस 19:20-19:30

12587 गोरखपुर जम्मूतवी अमरनाथ एक्सप्रेस 19:20-19:30

14205 अयोध्या छावनी-दिल्ली एक्सप्रेस 19:40-19:50

15635 ओखा-गुवाहाटी द्वारिका एक्सप्रेस 20:50-21:00

15026 आनंद विहार-मऊ एक्सप्रेस 20:50-21:00

15667 गांधीधाम-कामाख्या एक्सप्रेस 20:50-21:00

19408 वाराणसी-अहमदाबाद एक्सप्रेस 21:00-21:10

20940 सुलतानपुर-अहमदाबाद एक्सप्रेस 21:00-21:10

14523 हरिहर एक्सप्रेस 21:00-21:10

12555 गोरखधाम एक्सप्रेस 21:20-21:30

14207 पदमावत एक्सप्रेस 21:30-21:40

19166/68 साबरमती एक्सप्रसे 23:00-23:10

13237/39 पटना कोटा एक्सप्रेस 23:10-23:20

14260 एकात्मकता एक्सप्रेस -- 23:55


0 views0 comments

Comments


bottom of page