google.com, pub-3470501544538190, DIRECT, f08c47fec0942fa0
top of page

किसान नौजवान पटेल संदेश यात्रा लेकर बांदा पहुंचे समाजवादी पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष नरेश उत्तम पटेल



किसान नौजवान पटेल संदेश यात्रा पर निकले समाजवादी पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष नरेश उत्तम पटेल का बांदा जिले की सीमा में पहुंचते ही सपा नेताओं व कार्यकर्ताओं ने फूल-मालाओं के साथ जोरदार स्वागत किया गया इसके अलावा कस्बे में नरैनी विधानसभा सीट से प्रमुख दावेदार सत्यनारायण सोनकर के समर्थन में करीब आधा दर्जन स्थानों पर स्वागत व सम्मान किया गया। इसके बाद शास्त्री इंटर कॉलेज मैदान में किसान नौजवान पटेल संदेश यात्रा की ओर से आयोजित जनसभा में समाजवादी पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष नरेश उत्तम पटेल ने उत्तर प्रदेश की वर्तमान सरकार को किसान, नौजवान विरोधी बताया।


उन्होंने कहा कि प्रदेश में भ्रष्टाचार, मंहगाई चरम पर है। देश का नौजवान बेरोजगार हैं लेकिन इन सब चीजों से जनविरोधी केंद्र व प्रदेश की वर्तमान जन विरोधी सरकार को कोई फर्क नहीं पड़ता है । उन्होंने भाजपा पर किसानों व नौजवानों को छलने व उनके साथ धोखा देने का आरोप लगाया है कहा कि भाजपा ने सत्ता में आने से पूर्व किसानों के फसल का वाजिब दाम देने एमएसपी मूल्य लागू करने का वादा किया था वहीं हर वर्ष दो करोड़ नौजवानों को रोजगार देने का भरोसा दिलाया था। परंतु आज न किसानों के परिश्रम का सम्मान हो रहा है, न ही उनकी फसलों का सही मूल्य मिल रहा है। उसकी जगह किसानों के साथ अलोकतांत्रिक तरीके से लाठीचार्ज मारपीट और फर्जी मुकदमे लगाये जाने का कार्य किया जा रहा नौजवान बेरोजगारी से त्रस्त है उसके पास रोजगार नही नौकरी नही लेकिन महंगाई कम करने का वादा देने वाली सरकार ने दवाई, पढाई, सिंचाई हर जगह महंगाई बढाने का कार्य किया है। इसलिए किसानों नौजवानों को ऐसी जनविरोधी सरकार को उखाड़ फेंकना होगा और प्रदेश में अखिलेश यादव के नेतृत्व समाजवादी पार्टी की जन हितैषी सरकार बनाने का कार्य करें।


इस दौरान मंच पर जिला अध्यक्ष विजय करन यादव, ॐ नरायण त्रिपाठी विदित,शमीम बांदवी, शकील अली, राजेन्द्र यादव निर्भय पटेल, देवराज गुप्ता, मुशीर अहमद, सत्य नारायण सोनकर व कमलेश पटेल इत्यादि उपस्थित रहे ।



संदीप तिवारी - बांदा

रिपोर्ट - संदीप तिवारी - बांदा

टीम स्टेट टुडे

Comments

Couldn’t Load Comments
It looks like there was a technical problem. Try reconnecting or refreshing the page.
bottom of page
google.com, pub-3470501544538190, DIRECT, f08c47fec0942fa0